Ортопедический матрас, как средство продления молодости?

Ортопедический матрас, как средство продления молодости?Полезные свойства
Наполнитель ортопедического матраса, одобренный официальной медициной, способен помочь в лечении остеохондроза, выбивающем острой болью из колеи надолго. Лекарственное лечение даже самый «навороченный» матрас не отменит, но зато ускорит выздоровление, смягчит болевой синдром и уменьшит частоту обострений.
Терапевтический дуэт ортопедического матраса и ортопедической подушки, помимо профилактики шейного остеохондроза, снижает риск инсульта. Позвоночные диски на анатомически здоровом ложе слегка растягиваются, освобождая при этом нервные окончания, кровеносные и лимфатические сосуды. В итоге кровь свободно питает головной мозг, не допуская кислородного голодания (одна из причин инсульта) и возможной инвалидности.

И приятные качества
Удобное положение тела ускоряет расслабление мышц, и человек быстрее засыпает, отказываясь от действия снотворного. Кстати, специально для тех, кто страдает бессонницей, изобретены ортопедические матрасы с микромассажным эффектом. Воздействие рельефного слоя физически не ощутимо, но биологически активные успокаивающие точки прорабатываются основательно.
Отсюда крепкий сон, отличный иммунитет, здоровая нервная система, и, как следствие, стабильно хорошее настроение и повышенная работоспособность. Прибавьте к этому редкие больничные листы, возможность сосредоточиться на главном и идти по жизни с гордо поднятой головой. Не это ли путь к успеху?
Успешность жизни зависит не только от уровня полученного образования, но и от того, как мы выглядим. Не в смысле мастерства пластических хирургов и чудес косметологии, а бодрого настроения, свежего цвета лица и легкой, уверенной походки. А внешний вид напрямую зависит от нашего самочувствия и того, насколько полноценен был ночной отдых. Разве не так?

Возврат к списку